4 декабря студенты специальности «Юриспруденция» праздновали профессиональный праздник «День юриста»

В течение дня шел цикл радиопередач «Мы будущие юристы», подготовленный студентами специальности «Юриспруденция». Ведущие Жумагулова Д., Токанов Е. рассказали историю кафедры «Юриспруденция», о лучших студентах-победителях соревнований, конференций, олимпиад, конкурсов «Лучший первокурсник», «Лучший студент», «Интеллектуал года».

В фойе университета по телевидению демонстрировалась поздравительная презентация «С днем юриста!».

Во второй половине дня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню юриста. Поздравил студентов старший преподаватель кафедры «Юриспруденция», магистр права Айтказин Е.М.

В свой праздник студенты специальности «Юриспруденция» показали, что они умеют не только хорошо учиться, но и быть хорошими организаторами.

Танцы — это не только пластичное искусство, но и довольно распространенный вид спорта. Флешмоб в исполнении студентов 1-4 курса, а также танцевальный номер от студентов 2 курса порадовали зрителей своим выступлением.

Через атмосферу мероприятия ребята донесли до всех, что юрист- это не просто профессия, это прежде всего, призвание помогать людям, защищать законы.

Поздравляем с профессиональным праздником, желаем здоровья, отличной учебы, успехов во всем!