Накануне дня финансистов (День национальной валюты) приятная весть пришла  из  филиала «Семей» АО «БТАбанк».

     Четырем студентам Казахстанского инновационного университета присуждена  стипендия  руководителя этого крупного финансового учреждения  Жуаспаева  Кайрата Токтасыновича.

  Кайрат Токтасынович  вносит неоценимый вклад  в реализацию   Национального проекта « Образование».   В рамках проекта «Стипендия» осуществляет огромную помощь студентам – финансистам  из многодетных семей, которые добились успехов в учебе, научной и общественной деятельности, ежегодно выделяя стипендии для поддержки талантливых студентов.  Отрадно, что в этом году  среди  стипендиатов   студент специальности «Юриспруденция»Ахметов Ержан.

   За время сотрудничества с Банком были выявлены основные проблемы, связанные с организацией и проведением производственной практики. Внедрены в образовательный процесс актуальные тенденции современного финансового рынка.  

Казахстанский инновационный университет уверен, что  сотрудничество с известным в регионе финансовым учреждением в формировании интеллектуальной и духовно-нравственной личности, способной обеспечить  развитие  страны,  будет только крепнуть.